Arrayit

CORPORATION

Главная » 2010 » Сентябрь » 24 » Инсталлирована комплектная лаборатория в Национальном Институте Здоровья
17:18
Инсталлирована комплектная лаборатория в Национальном Институте Здоровья
Arrayit Corporation закончила инсталляцию и техническое обучение своей платформы в Национальном Институте здоровья(Роквилл, Мэриленд). В 2010 институт инвестировал больше чем $31,2 миллиарда в медицинское исследование для американских граждан через 50 000 грантов 325 000 исследователей в 3 000 университетов, больниц, компаний, военно-медицинских школ и научных учреждений в Соединенных Штатах и во всем мире. Миссия НИЗ состоит в том, чтобы укрепить здоровье населения, увеличить продолжительность жизни и снизить заболеваемость  на основе фундаментальных научных исследований.

Технология микроэррей Arrayit позволит исследователям НИЗ быстро обнаруживать чувствительные цитокины человека, большой классе белков, вовлеченных в функцию иммунной системы. Цитокины связаны с целым рядом болезней человека, включая ревматоидный артрит, волчанку, псориаз, рассеянный склероз, диабет, депрессию, шизофрению и Болезнь Альцгеймера. Микроэррей Arrayit, крошечные устройства, содержащие белок цитокина, позволят облегчить обработки и выбрать возможные методы лечения для связанных с цитокином болезней, позволяя клиницистам количественно измерить и коррелировать уровни цитокина в организме пациентов, пораженныхэтими болезнями. НИЗ покупает инструменты Arrayit, аппаратные средства, программное обеспечение, реактивы и расходные материалы. Arrayit предлагает конкурентоспособное преимущество перед другими компаниями, объединяя скорость, чувствительность, гибкость и рентабельность в единой платформе для обнаружения цитокина.

Президент Arrayit  Рене Шена, "Мы полагаем, что методы лечения для аутоиммунных и психоневрологических болезней будут найдены после расшифровки фундаментального молекулярного основания каждой болезни. Arrayit рад установить эту передовую технологию в Национальных Институтах Здоровья и обучать исследователей для решения этих важных целей.
Просмотров: 732 | Добавил: ivanip | Рейтинг: 10.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Суббота, 27.04.2024, 12:38
Приветствую Вас Гость

Поиск


Архив записей


uCoz Web Services © Copyright Arrayit Corp. © 2010